0623
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Espejo con marco en madera tallada y dorada con decoración geométrica, vegetal y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XX
Espejo con marco en madera tallada y dorada con decoración geométrica, vegetal y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 81 x 100 cm.
- Precio de salida: 120€