0080
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
JOSÉ LULL CANTO
(Valencia 1933)"El mejor vino"
Firmado: José LullÓleo / Tabla 41 x 33 cm. ; 68,5 x 61 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1997
- Precio de salida: 225€