0149
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao 1938)"Vista de ciudad"Firmado: Luzuriaga
Óleo / Lienzo 131 x 90 cm. ; 150 x 108 cm. (con marco)Con deterioros
- Precio de salida: 400€