0151
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
JOSÉ PÉREZ GIL
(Caudete, Albacete 1918 - Alicante 1998)"Monovar en día gris"Firmado: Pérez Gil 1967
Óleo / Lienzo 86 x 101 cm. ; 109 x 124 cm. (con marco)Al dorso firmado ,titulado y fechado 1967
- Precio de salida: 500€