0164
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao 1934)"Carmen"Firmado: García Ergüin 1998
Óleo / Lienzo 64 x 53 cm. ; 83,5 x 72 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1998.
- Precio de salida: 1000€