0180
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
HERNANDO VIÑES
(París 1904 - 1993)"Paisaje"Firmado: H. Viñes
Óleo / Lienzo 41,5 x 27 cm. ; 54,5 x 40 cm. (con marco)Al dorso fechado 1952. Galería Theo. Madrid
- Precio de salida: 1400€