0217
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ITALIANA
(S. XVII - XVIII)"Partida de cartas"
Óleo / Lienzo 120 x 158 cm.
- Precio de salida: 2750€