1039
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
LERVOLD
(S. XX)"Celebración (pareja)"
Firmado: LervordÓleo / Lienzo 81 x 54 cm. (cada uno) ; 85 x 58 cm. (con marco cada uno)
- Precio de salida: 225€