0426
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Espejo en madera tallada y dorada con decoración de rocallas. Época Carlos IV
Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIXMedidas: 91,5 x 66 cm.
- Precio de salida: 110€