0579
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, perlas y copete central con flores y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIXMedidas: 176 x 108 cm.
- Precio de salida: 190€