0580
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, perlas y copete central representando antorchas y flores. Luna original. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIXMedidas: 136 x 83 cm.(Algún deterioro)
- Precio de salida: 160€