0581
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, flores, rocallas, copete central representando flores y rocalla. Luna original. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIXMedidas: 122 x 84 cm.
- Precio de salida: 140€