1136
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
Espejo en madera y estuco dorado con decoración de flores, vegetal y rocallas. Luna biselada. Estilo Luis XVI.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 162 x 94 cm.(Con pequeño deterioro)
- Precio de salida: 110€