1311
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
Espejo con forma de capilla en madera y remates en metal dorado con decoración de flores, guirnaldas y lazos.
Época: S. XX
Luna biselada.
Medidas: 105 x 75 cm.
- Precio de salida: 30€