0174
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
AGUSTIN REDONDELA
(Madrid 1923)"Casas de Barquero"Firmado: Redondela 73Oleo / Lienzo
54 x 65 cm. ; 79 x 89 cm. (con marco)Al dorso etiqueta con el nombre del artista, título, medidas y referencia 73.306. Firmado, titulado y fechado en el bastidor
- Precio de salida: 2750€