0129
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ROBERTO FABELO
(Cuba 1950)"Personaje"
Firmado: Fabelo 1984Acuarela / Papel 25 x 16,5 cm. ; 42 x 34 cm. (con marco)
- Precio de salida: 500€