0130
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ESCUELA CUBANA
(S. XX)"Personajes, animales , etc"
Firmado: Sosa Bravo / Fabelo 1996 / Lidia A. 97 / Bonachia 98 / Garcia Pena / Luis Ulises 98/ Aniceto Mario/ Figueras 1998/ Fuster 97 / Flora Fons / Adigio 98/ Montoló 97 / Isavel Gimeno / Cosme P. 1997/ etc.Acuarela / Tinta / Papel 48 x 42 cm. ; 67 x 62 cm. (con marco)Dibujos de artistas Cubanos
- Precio de salida: 1000€