0131
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ESCUELA CUBANA
(S. XX)"Cartel; Salón de mayo, La Habana 1967"
Firmado: Jorg 67Acrílico / Lámina / Papel 54,5 x 76,5 cm. ; 85 x 107 cm. (con marco)
- Precio de salida: 1000€