0132
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
LAGUNAS
(Cubas S. XX)"Fachada de iglesia"
Firmado: LagunasGouache / Tinta / Papel 58 x 50 cm. ; 77,5 x 69 cm. (con marco)
- Precio de salida: 500€