0135
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
RENÉ PORTOCARRERO
(La Habana, Cuba 1912 - 1986)"Mujeres "Firmado: Portocarrero
Tinta / Papel 28,5 x 22 cm. (cada una); 79 x 65 cm. (con marco)Firmadas y fechadas 1955; 1982; 1958; 1939. Procedencia colección Adamelia Feijo. Cuba
- Precio de salida: 1900€