0147
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
JESÚS CASAUS MENCHO
(Cudillero, Asturias S. XX)"Mujer de espaldas y jarrón con flores"
Firmado: CasausÓleo / Lienzo 92,5 x 65 cm. ; 113 x 85 cm. (con marco)Al dorso titulado y numerado 15
- Precio de salida: 350€