0404
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Olga Nicolaevna Sacharoff (Tiflis, Georgia, 1889-Barcelona, 1967) Vista de pueblo. Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 81 x 65 cm. Estimación: 16000 - 19000 €.
- Precio de salida: 9500 €