0347
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Laureà Barrau Buñol (Barcelona , 1864-Ibiza, 1957) Dama en la fuente. Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 79 cm. Estimación: 16000 - 19000 €.
- Precio de salida: 90000 €