0258
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911) Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Firmado.
71 x 141 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.
- Precio de salida: 3000 €