0351
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946) Verbena. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1932.
23 x 36 cm. Estimación: 3500 - 4500 €.
- Precio de salida: 2000 €