0259
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura. Óleo sobre tela. Firmado.
48 x 47 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 2000 €