0168
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) Malecón. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 2010.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista. Diám.: 124 cm. Estimación: 8500 - 10000 €.
- Precio de salida: 5.000 €