0163
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Alexis Leiva Machado (Kcho), (Nueva Gerona, Cuba, 1970) Sin título. Técnica mixta sobre tela.
Firmado y fechado en 2003. 114 x 82,5 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.
- Precio de salida: 4000 €