0081
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Pastor con ovejas. Óleo sobre tela.
Firmado. 58 x 81 cm. Estimación: 5000 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €