0095
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Pescadores. Óleo sobre tela.
Firmado. 81 x 66 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.
- Precio de salida: 2800 €