0655
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993) Centro diseño copa en cristal fastoneado de tonalidad azul esmaltado con decoraciones caballerescas, mediados del s.XX.
- Precio de salida: 200 €