0192
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001) Composición. Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado.
- Precio de salida: 350 €