0140
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965) Times Square, Nueva York. Técnica mixta y collage sobre tabla.
Firmado. 100 x 100 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 2000 €