0141
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-1902) Joven con abanico en el palco del Liceo. Óleo sobre tela.
Firmado. 51 x 35 cm. Reentelado. Estimación: 3200 - 3700 €.
- Precio de salida: 1800 €