0163
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Manuel García Rodríguez (Sevilla, 1863-1925) Jardines. Óleo sobre tela. Firmados y fechados en 1897.
45 x 61 cm. c/u. Estimación: 35000 - 40000 €.
- Precio de salida: 21.000 €