0176
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948) Tríptic, 1, 2, 3. Técnica mixta y collage sobre tela.
Firmado, titulado y fechado en 1969 al dorso. 83 x 193 cm. Presenta pequeña rotura. Estimación: 3300 - 3700 €.
- Precio de salida: 1800 €