0103
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938) Crisantemos. Óleo sobre tela. Firmado.
70 x 100 cm. Presenta rotura. Estimación: 750 - 850 €.
- Precio de salida: 400€