0215
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Román Ribera Cirera (Barcelona, 1849-1935) Actores de teatro. Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de Barrachina & Ramoneda, Barcelona, en el bastidor. 91 x 88 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.
- Precio de salida: 2000€