0049
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019)
Atrapat.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.
114 x 146 cm. Sin enmarcar. Estimación:1400 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €