0201
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Escena rural.
Óleo sobre tabla. Firmado.
36 x 44,5 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €