0210
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Antonio Gelabert Massot (Palma de Mallorca, 1877-Deyá, 1932)
Calle con vuelta.
Óleo sobre tela adherida a tablex.
Firmado.
50 x 64 cm. Estimación:1300 – 1600€
- Precio de salida: 750,00 €