0253
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Paisaje con figuras.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado.
15 x 35 cm. Estimación:1400 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €