0257
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Paisaje fluvial.
Óleo sobre tela.
Firmado.
41,5 x 61,5 cm. Estimación:1900 – 2300€
- Precio de salida: 1.100,00 €