0277
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
José Vilató Ruiz (Barcelona, 1916-París, 1969)
Caballos.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado, fechado en 1962 y localizado en París.
48 x 64 cm. Estimación:2700 – 3100€
- Precio de salida: 1.500,00 €