0297
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Xavier Mariscal (Almazora, Valencia, 1950)
Piker cubista en verdes.
Acrílico sobre tela. Firmado y fechado en 2005.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Estudio Mariscal S.A..
80 x 80 cm. Sin enmarcar. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €