0097
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Lluís Graner Arrufí (Barcelona, 1863-1929)
Interior con figuras.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 70 cm. Estimación:5000 – 6000€
- Precio de salida: 3.000,00 €