0873
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Bastón de mando de general del ejercito del aire con empuñadura de oro de 14 cts. con iniciales grabadas y emblema esmaltado, s.XX
Bastón de mando de general del ejercito del aire con empuñadura de oro de 14 cts. con iniciales grabadas y emblema esmaltado, s.XX. Se acompaña de estuche original.
Long.: 89 cm. Estimación:1200 – 1500€
- Precio de salida: 750,00 €