0094
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
José Moreno Carbonero (Málaga, 1860-Madrid, 1942)
Campamento árabe.
Óleo sobre tabla. Firmado.
17 x 15 cm. Estimación:1600 – 1900€
- Precio de salida: 950,00 €