1171
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Lote de siete miniaturas pintadas al gouache sobre placas en hueso son representaciones de damas de época, s.XX.
Firmadas.
Medida máx.: 7 x 7 cm. Estimación:850 – 1100€
- Precio de salida: 500,00 €