1152
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas y Arte 14 Febrero 2023
Vidriera en cristales policromos emplomados con representación de Arcángel, s.XIX. Firmado V. García Simón.
189 x 65 cm. Presenta faltas. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.800,00 €